Какова длина перелёта бабы Яги, если она пролетела в ступе 920 метров, а на метле 1/10 часть этого пути?

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 00:58
    0
    920*1/10=92 (м) пролетела на метле

    920+92=1012 (м)

    Ответ: всего пролетела 1012 м (1 км 12 м), если, конечно, ступы и метлы летают
  2. 13 июля, 01:42
    0
    920:1/10=92 (км/ч.) пролетела на метле

    920+92=1012