Баба яга пролетела в ступе 920 м а на метле 1/10 от этого пути. какова длинна этого перелета?

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 08:25
    0
    920 м*1/10=920 м: 10=92 м (на метле)

    920 м+92 м=1012 м

    Ответ: длина перелета 1012 м (1 км 12 м)
  2. 6 января, 09:05
    0
    920 * 1/10 = 92 метра

    920+92=1012 метра

    Ответ: 1012 метра