Площадь квадрата со сторонй 5 м

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 00:19
    0
    S=ab

    1) 5*5=25 (м) кв. - площадь квадрата.

    Ответ: Площадь квадрата = 25 кв метров.
  2. 12 июня, 00:43
    0
    S квадрата = a·a

    S=5·5=25 м²