Найти производную функции y = (2^x-1) / (2^x+1)

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 19:43
    0
    Пошаговое объяснение:

    y = (2^x + 1) (2^x - 1) = 2^2x - 1

    y'=2 * (2^2x) ln2 = (2^2x+1) ln2