Найдите периметр прямоугольника со сторонами 14 и 3,8

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 09:05
    0
    2 * (14 + 3,8) = 17,8
  2. 2 июня, 09:07
    0
    Р прямоульника = (14+3.8) 2=35.6