Упрости выражение: 13d⋅5

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 20:20
    0
    13d*5=13*5*d=65d. Тоесть мы просто перемножаем все
  2. 28 августа, 21:15
    0
    2.6 * (5d+1) 2.6 * (5d+1) 2.6 * (5d+1)