Реши задачу. В спортивных играх приняли участие 64 учащихсястарших классов и в 4 раза меньше учащихся младших классов. Сколько учащихся

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 14:34
    0
    64:4=16 (у.)

    64+16=80 (у.)

    Ответ: 80 учащихся
  2. 14 августа, 15:49
    0
    64:4=16 уч в младших классах

    64+16=80 уч всего (на всякий случай)