решить уравнение 5t+30-12t=42

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 23:12
    0
    5t+30-12t=42

    5t - 12t = 42 - 30

    - 7t = 12

    t = 12 : (-7)

    t = минус 1 целая пять седьмых