Девочки и мальчики высторились в 2 лолонны. Девочки выстроились в 7 рядов по 6 человек, а мальчики по 4 в 9 рядов. Кого больше

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 11:17
    0
    1) 7*6=42 (дев.)

    2) 4*9=36 (мал.)

    Ответ: девочек больше на 6 человек