Решите уравнение: 2 (3-3 у) = 3 (у-5)

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 06:07
    0
    2 (3-3 у) = 3 (у-5)

    6-6 у=3 у-15

    -6 у-3 у=-6-15

    -9 у=-21

    у=-21/-9

    у=7/3=2.1/3