Найдите наименьшее общее кратное чисел 12 18 72 60

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 01:01
    0
    12=2*2*3

    18=2*3*3

    60=2*2*3*5

    70=2*5*7

    2*2*3*3*5*7*=1260