Разложить многочлен на множители х^6+у^6 и ещё один R^6 - (pq) ^6

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 01:27
    0
    Х^6 + y^6 = (x^2) ^3 + (x^2) ^3 = (x^2 + y^2) (x^4 - x^2y^2+y^4)