Реши уравнения х*60=120*4

+4
Ответы (2)
  1. 9 октября, 04:07
    0
    X*60=120*4

    x*60=480

    x=480:60

    x=8
  2. 9 октября, 05:33
    0
    Х*60=120*4 х*60=480 х=480:60 х=8