Рскройте скобки и упростите выражение

(-2.6+x+y) - (x-y-2.6) =

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 21:59
    0
    (-2.6+x+y) - (x-y-2.6) = (-2.6) + x+y-x+y+2.6 = (-2.6) + 2.6+x-x+y+y=2y