Вырази данные скорости в км/ч.

20 м/с, 5 м/с, 30 м/ч, 15 м/с.

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 17:11
    0
    20*60=1200 м/м=1200*60=72000 м/ч=72 км/ч

    5*60=300 м/м=300*60=18000 м/ч=18 км/ч

    15*60=900 м/м=900*60=54000 м/ч=54 км/ч