Найдите значение выражение: 256*407-3288:274

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 23:42
    0
    256*407-3288:274=104192-12=104180
  2. 12 октября, 23:44
    0
    1.256*407=104192 2. 3288/274=12 104192-12=104180