рскройте скобки и превидите подобные слогаемые. 2 (3x-y) - (5x-2y)

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 12:30
    0
    2 (3 х-у) - (5 х-2 у) = 6 х-2 у-5 х-2 у=х-4 у