Средняя скорость ветра равна 9 м/с. Определи скорость ветра в час

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 20:11
    -1
    9*60=540 километров в час
  2. 13 ноября, 20:48
    -1
    9 м/c - за 1 сек. В 1 мин 60 сек, получается: 9*60=540 м/мин. В 1 часе 60 мин, получается 540*60=32400 м/час