Вычислите 35 - (-25-49)

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 03:09
    0
    Ответ 109 ответ 109 109 109
  2. 5 января, 04:22
    0
    1) - 25 - 49 = - 74

    2) 35 - (- 74) = 35 + 74 = 109

    Ответ 109