Торговец купил некий товар за 7 р. продал его за8 р. потом вновь купил за9 р, и опять продал его за10 р, какую прибыль он получил?

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 07:56
    0
    8-7=1

    10-9=1

    1+1=2

    прибыль 2 р
  2. 10 марта, 10:00
    0
    1 действие) 8-7=1 р.

    2 действие) 10-9=1 р.

    3 действие) 1+1=2 р.

    ответ: прибыль = 2 рублям