Торговец купил некий товар за 7 рублей а продал его за 8 рублей потом вновь купил товар но уже за 9 рублей и продал его за 10 рублей. какую прибыль он получил

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 12:19
    0
    1) 8-7=1 рубль прибыль от первой продажи

    2) 10-9=1 рубль прибыль от второй продажи

    3) 1+1=2 рубля прибыль торговца

    Ответ 2 рубля прибыль