Торговец купил некий товар за 7 рублей продал за 8 рублей купил за 9 рублей продал за 10 рублей. Какую прибыль получил торговец

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 11:00
    0
    1) 8-7=1 рубль прибыль от первой продажи

    2) 10-9=1 рубль прибыль от второй продажи

    3) 1+1=2 рубля прибыль торговца

    Ответ 2 рубля прибыль