Один торговец купил некий товар за 7 рублей продал за 8 рублей после снова купил за 9 и продал за 10. рублей. какую прибыль он получил?

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 15:24
    0
    1) 8-7=1 (Р) - получил 1 раз

    2) 10-9=1 (Р) - получил во 2 раз

    3) 1+1=2 (Р) - заработал

    Ответ: 2 рубля