В кассе музея было 583 билета. Кассир продал билеты на 6 экскурсии по 15 билетов на каждую. Сколько ещё билетов осталось в кассе?

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 16:28
    0
    15*6=90 583-90=493 ответ: 493 билета
  2. 23 января, 17:54
    0
    583 - (6 * 1 5) = 493