В кассе было 480 билетов. Кассир продал билеты на 5 спектаклей, по 16 билетов на каждый. Сколько ещё билетов осталось в кассе? Со ставь задачу обратною данной и реши её. И напиши условие к этим 2 задачам

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 16:26
    0
    5 умножить на16=80 480-80=400 билетов осталось
  2. 15 декабря, 17:30
    0
    Конечно 400

    1) 5*16=80

    2) 480-80=400