Торговец купил некий товар за 7-емь рублей, продал за восемь, Потом опять купил за 9, и продал за 10. КАкую прибыль он получил?

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 12:05
    0
    8-7=1

    10-9=1

    1+1=2

    ответ его прибыль 2 рубля
  2. 4 февраля, 13:56
    0
    В первом случае прибыль равна 8 - 7 = 1 рубль.

    Во втором случае прибыль равна 10 - 9 = 1 рубль.

    Общая прибыль равна 1 + 1 = 2 рубля.