торговец купил некий товар за 7 р., продал его за 8 р., потом вновь купил за 9 р. и опять продал за 10 р. Какую прибыль он получил

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 03:06
    0
    2 рубля заработал 8-7=1+1=10-9