Если к неизвестному числу прибавить 2/3 то получиться 2 целых 1/7 найти это число

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 18:08
    0
    2 1/7-2/3 = 2 3/21 - 14/21 = 45/21-14/21 = 31/21 = 1 10/21

    Ответ: 1 10/21