А международном автопробеге участвовало 350 машин. Экипаж каждой машины состоял из 3 спортсменов. До финиша не дошли 105 машин. Сколько машин и

сколько спортсменов прибыли к финишу?

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 19:44
    0
    1) 350-105=245 (м) дошли до финиша

    2) 245*3=735 (чел) количество спортсменов, прибывших к финишу
  2. 17 сентября, 21:54
    0
    1) 350-105=245 (м) - дошли до финиша.

    2) 245*3=735 (ч) - количество спортсменов.

    Ответ: 735 спортсменов, прибывших к финишу.