Площадь школьного огорода равна 3/20 га, площадь сада - на 9/40 га больше, а здания занимают 1/10 га. Какую площадь занимают школьные здания вместе с садом и огородом?

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 22:36
    0
    3/20 + (3/20+9/40) + 1/10=25/40=5/8