37+а=100,100-х=45 помогите решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 17:16
    0
    37+a=100

    a = 100 - 37

    a = 63

    100 - x=45

    x = 100 - 45

    x = 55
  2. 21 декабря, 17:16
    0
    100-37=63 а=63

    100-45=55 х=55