Огород занимает 4/5 всего земельного участка. Картошка занимает 2/3 огорода. Какую часть земельного участка занимает картошка?

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 07:18
    0
    4/5*2/3=6/15=2/5

    ответ 2/5