Запиши выражения и найти их значения. к сумме чисел 120 и 50 прибавить 100

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 13:22
    0
    (120+50) + 100=170+100=270
  2. 7 февраля, 14:19
    0
    120+50+100=270 это ответ