Дан прямоугольный параллелепипед со сторонами 8 см, 4 см, 10 см. Найти площадь всей поверхности параллелепипеда, сумму длин всех его рёбер и объем параллелепипедов.

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 17:13
    0
    Объём равен 4*8*10=320 см³

    Площадь всей поверхности (8*4+8*10+4*10) * 2=304 см²

    Длина всех рёбер равна 4 * (8+10+4) = 88 см