6 х (2,4-х) + (1,4-5 х) раскройте скобки и упрастите выражение

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 14:29
    0
    6 х (2,4-х) + (1,4-5 х) = 14,4 х - 6 х^2 + 1,4 - 5 х = 9,4 х - 6 х^2 + 1,4
  2. 16 марта, 17:31
    0
    14,4 х-6 х (во второй) + 1,4-5 х = 9,4 х-6 во второй степени + 1,4