Костной прямоугольник со сторонами 2 см 3 мм и 1 см 7 мм найди его периметр.

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 01:30
    0
    1) 2 см3 мм=23 мм

    2) 1 см7 мм=17 мм

    3) 917+23=40) * 2=80 (мм) = 8 см

    Ответ: 8 см
  2. 19 июля, 01:54
    0
    8 см т. к. (2 см 3 мм+1 см 7 мм) * 2 = 8 см