Число 35 увеличить на частное чисел 56 и 2.

1) 35+56:2 3) 35+56-2

2) 35-56:2 4) 35+56+2

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 17:10
    0
    35 + 56:2 = 35+28=63 Ответ 63
  2. 22 декабря, 17:35
    0
    1 ...