Реши уравнение

(а + 836) х 24 = 21888

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 19:55
    0
    (a+836) * 24=21888

    a+836=21888/24

    a+836=912

    a=912-836

    a=76

    Ответ 76

    *=умножение