Помогите решить.

(1/2 а + 1/6 а) * а^2/5 при а = - 4,8

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 21:41
    0
    (4/6 а) * а^2/5 = 2/3 а * а^2/5 = 2 а/15 = 2 * (-4.8) / 15 = - 0.64