Реши уравнение:

(x+836) * 24=21888

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 19:31
    0
    (х+836) * 24=21888

    х+836=21888 : 24

    х+836=912

    х=912-836

    х=76

    Ответ: Х равен 76