школьный урок продолжается 45 минут Сколько минут продолжался 2 урока сколько часов длятся 4 урока

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 03:06
    0
    1) 45 * 2 = 90 (мин) - продолжались 2 урока

    2) 45*4 = 180 (мин) - длятся 4 урока

    Ответ: 90 минут, 180 минут.
  2. 31 мая, 04:07
    0
    3 часа длятся 4 урока. 90 мин 2 урока