Фермеры из деревни Уткино положили приготовленный творог в 4 фляги по 22 килограмма творога в каждой флягу сметана они приготовили столько же сколько творога и разлили в 8 одинаковых бидонов Сколько килограммов метана в каждом бидоне какой-то задачи записать краткую запись

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 14:49
    0
    1) 4*22=88 (кг) всего творога 2) 88:8=11 (кг) в каждом бидоне Ответ: 11 килограммов