Помогите решит задачу! фермеры из деревни Уткино положили приготовленный творог в 4 фляги, по 22 кг творога в каждую флягу. Сметаны они приготовили столько же, сколько творога, и разлили ее в 8 одинаковых бидонов сколько кг сметаны в каждом бедоне?

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 04:35
    0
    Творога 22*4=88 всего

    Сметаны 88/8=11 в каждом бидоне
  2. 8 октября, 07:02
    0
    22*4=88 (кг) творога всего

    88:8=11 (кг) сметаны в каждом бедоне

    Ответ: 11 кг сметаны в каждом бедоне.