Школьный урок продолжается 45 минут. сколько минут продолжается 2 урока? сколько часов длятся 4 урока?

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 00:38
    0
    1) 45*2=90-за 2 урока

    2) 45*4=180-за 4 урока
  2. 22 июля, 02:02
    0
    Два урока длятся 45+45 = 90 мин (час 30)

    Четыре урока длятся 45*4 = 3 часа