0,3 (8-3y) = 3,2-0,8 (y-7)

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 05:47
    0
    0,3 (8-3 у) = 3,2-0,8 (у-7)

    2,4-0,9 у=3,2-0,8 у+5,6

    -0,9 у+0,8 у=-2,4+3,2+5,6

    -0,1 у=6,4

    у=-64