Школьный урок продолжается 45 мин ... сколько минут продолжаются 2 урока? сколько часов длятся 4 урока?

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 19:07
    0
    Без перемен?

    45*2=90 мин. 2 урока

    4*45=180 мин. 4 урока

    180/60=3 часа длятся 4 урока
  2. 19 июня, 19:39
    0
    45*2=90 мин или 1 час 30 мин или полтора часа длятся 2 урока 45*3=135 мин или 2 часа 15 мин длятся 3 урока 45*4=180 мин или 3 часа длятся 4 урока 1 час=60 мин