Магазин головные уборы продал за месяц 1500 пилоток фуражек и зимних шапок пилотам было продано 385 штук что в 2 раза меньше чем фуражек сколько зимних шапок продал магазин головные уборы за этот месяц

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 09:38
    0
    385 х2=770 (ф)

    1500 - (385+770) = 345 (зим. ш)