Магазин<>продал за месяц1500 пилоток, фуражеки зимних шапок. Пилоток было продано 385 штук, что в 2 раза меньше, чем фуражек. Сколько зимних шапок продал магазин<> за этот месяц?

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 02:27
    0
    1) 385*2=770 (п.) - было продано. 2) 1500-770-385=345 (ш.) - было продано. Ответ: 345 зимних шапок продал магазин за месяц