A) 7a+4a, при a=6. b) 2 (b+5) + 3, при b=4

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 03:46
    0
    1. 7*6=42; 4*6=24

    Получается 42+24=68

    2. 4+5=9

    9*2=18

    18+3=21

    Вот и все)
  2. 19 марта, 05:40
    0
    7*6+4*2 * (4+5) + 3=117

    1) 4+5=9

    2) 7*6=42

    3) 4*2=8

    4) 8*9=72

    5) 42+72=114

    6) 114+3=117