Вычислите 3 5/14-1-6/7

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 00:42
    -1
    3 5/14 - 1 6/7 = 3 5/14 - 1 12/14 = 2 19/14 - 1 12/14 = 1 7/14 = 1 1/2